Онлайн словарь на вашем сайте!

    Меня зовут Севара Пан. Я работаю на bab.la (http://ru.bab.la), языковой портал в стиле Википедии bab.la предлагает бесплатный интерактивный он-лайн словарь, языковые тесты и викторины, языковой форум и блог.Суть нашего вебсайта — дать возможность пользователям не только изучать иностранные языки, но также делиться со своими знаниями с другими. На сегодняшний день, мы имеем тысячи предложений перевода слов, позитивных комментариев и высоких оценок наших языковых тестов. Наш он-лайн словарь включает в себя 7 языков (русский, английский, немецкий, французский, китайский, турецкий, испанский). В настоящее время создаются также польский, итальянский и другие словари.
    В свою очередь, я бы хотела Вам предложить специальное переводческое приспособление («виджет»).Виджет, который мы предлагаем, показывает самые распространенные переводы слова прямо на Вашем вебсайте. Это означает, что Ваши пользователи смогут переводить слова быстро и просто, не покидая Вашу вебстраницу.Зайдите на ссылку , чтобы посмотреть, как это работает(прошу заметить, что это еще необработанный пример виджета): http://eco.netvibes.com/subscribe/230361
    Хотя переводческий виджет предоставляется нами бесплатно только для образовательных учреждений, мы считаем, что будет неплохо предложить наш виджет также бесплатно. Виджет создается нами.
    Вам потребуется только ввести код на Вашем вебсайте, схожий с тем который необходим для Youtube видео.
    Виджет будет адаптирован под дизайн Вашего вебсайта. Виджет будет показывать русско-английские переводы слова, хотя переводы на другие языки тоже будут доступны на Вашем вебсайте.
    В настоящий момент, помимо русско-английского словаря, мы предлагаем:
    -англо-немецкий
    -англо-испанский
    -англо-французский
    -англо-китайский
    -англо-португальский
    -англо-турецкий
    -немецко-испанский
    Несколько дополнительных языков, которые сейчас в процессе (польский, итальянский, румынский), будут доступны Вам автоматически, когда будут закончены. Спасибо за уделенное внимание.Автор: Севара