Изучаем языки с иероглифами!

Хотите получить какие-то экзотические знания? Тогда возьмитесь за изучение языков с иероглифами. Ведь сегодня это так модно! Выражаться по-китайски, по-арабски или по-японски – просто оригинально.

Японский язык – красивый язык красивой страны восходящего солнца. Как известно, эта страна отличается своими традициями, культурой и колоссальными успехами. Япония сегодня – страна научно-технического прогресса. Изучая японский язык, Вы получите глубокое культурное развитие. Вы прикоснетесь к языку великой нации с тысячелетней культурой.

Китайский язык – еще один вид письменности с иероглифами. В нем более 40000 иероглифов. Но необходимо знать всего 3000. Займитесь китайским, ведь это немного! Язык поднебесной империи сегодня становится востребованным. Хотя не только ради этого престижа изучают его, но и просто ради прикосновения к загадочным тайнам востока.

Арабский язык – один из шести языков Организации Объединенных Наций. Значит, он уже значим. По всему миру арабским владеют 250 миллионов человек. Это язык ислама и официальный язык 22 государств. Изучая его, Вы познакомитесь с очень экзотической культурой Египта, Туниса, Сирии. Знание арабского языка актуально, ведь сегодня так много появляется деловых связей с арабским миром!